форум творческого клуба "Монсальват"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Как Вы проведёте 23 Февраля?


Как Вы проведёте 23 Февраля?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как Вы проведёте 23 Февраля?
Дома с близкими.

20% - 1
Отдохну "под это дело", как вся страна.

40% - 2
Культурно отдохну, схожу в музей, зоопарк, театр и т.п.

40% - 2
Голосов: 5

1

23 Февраля, по моему мнению, очень не однозначный праздник.
День образования Красной Армии для меня, в связи с моими политическими убеждениями, не является поводом для праздника. Да и во многом сама традиция, большей части мужского населения России, напиваться до беспамятства в этот день, мне не видится достойной в праздник посвящённый сильному полу нашей страны.
Здесь мне очень интересно ваше мнение по этому поводу, приветствуются развёрнутые ответы на вопрос - "Как я проведу 23 Февраля и почему именно так?"

2

Отвечу первым:

Я собираюсь поехать в Москву и сходить в Зоопарк и Третьяковскую Галерею.

Потому, что я искренне уверен в том, что при начале настоящей войны, в первых рядах пойдут те кто втыкал на "Опофеоз войны" Верещагина, а не те кто орал спьну "Расплескалась синева, расплескалась....".

3

Мой ответ таков:
Я проведу 23 февраля "под это дело", т.к. съездить в Москву у меня нет ни возможности, ни желания. Да честно говоря и в Рязани культурные мероприятия мне посещать не хочется. Хотя есть и такие, которые я бы посетить не отказался, например кинотеатр или выставку холодного оружия 11 - 14в.в. Но т.к. провести время в хорошей компании мне всё же приятнее, я придержусь ответу: "Отдохну как вся страна".

4

Для меня это не праздник. Но я знаю одно Красную Армию боялись и уважали, в отличие от многих других. На вопрос ответить не могу так как не знаю, но лучше всего в баню без этого дела то есть без водки. По моему мнению это знамя, должно уважать, хотя бы потому, что оно символизировало конец коричневой чумы на планете.

5

Так я за зоопарк лет 100 там не был и третековку... Я скорее всего беру Катьку и еду в Москву... можно будет тормознутся у Диля... И продолжить вечером культурный отдых)

6

Сначала я наверно пойду в кинотеатр, т.к. давно там не был, а потом присоединюсь к Илюхе (только по упрощенной "программе"). :)

7

А я вот низнаю... Или в Баню с Ванькой хочу, или дома и по делам... Пока не решил)


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Как Вы проведёте 23 Февраля?