Дорогие друзья! МГ «Барсуки» совместно с ТК «Монсальват» анонсирует проведение исторической ролевой игры «Иерусалим: знамя веры». Мы предлагаем вам прожить несколько дней в ярком, романтичном и мистическом мире средневековья. Мире, прекрасной и бесстрашной доблести, гордых рыцарей и могучих воителей, алчных предателей и коварных интриг, восточной хитрости и западной прямоты, безжалостных сражений и истовой всесокрушающей веры. Таинственном и прекрасном, но навсегда ушедшим от нас вглубь веков мире Крестовых походов.

Вместе с вами мы постараемся создать игру, где слово, зачастую дороже жизни, его давшего, молитва – не скорбный пережиток прошлого, но насущная потребность души, верность и честь – главная добродетель, а меч – единственный и самый надежный соратник.

На нашей игре не будет пафосной магии, сокрушающей стены крепостей пятью словами, непобедимых эльфийских владык с подведенными глазами, в одиночку обращающих в бегство целые армии, но мы обещаем дать каждому игроку шанс. Шанс выбрать свою сторону в битве Креста и Полумесяца, и пройти этот путь так как он сам того пожелает.
Время поднять свое знамя наступило!

Время проведения игры: 6-9 мая.
Место проведения: Рязанская область
Количество игроков: 200-250 человек.
Сумма взноса: 500 рублей.

Группа игры в вКонтакте: http://vkontakte.ru/club22597055

Форум на Маноре: http://forum.manor.ru/viewforum.php?f=6 … e4f482492d