форум творческого клуба "Монсальват"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Лицо Рязанского Ролевого Движения)))


Лицо Рязанского Ролевого Движения)))

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Кто из нижеперечисленных персон на ваш взгляд является лицом РРД?
Аркейн

33% - 5
Дарк

0% - 0
Альф

0% - 0
Дарт

0% - 0
Антон

6% - 1
Стас

0% - 0
Анюта

13% - 2
Валдор

6% - 1
Свой вариант

40% - 6
Голосов: 15

31

может зимой что-нибудь эдакое и забацаю

Ждём!!! - сам знаеш, всегда За, да и помогаем всегда, по мере сил...

32

Слушайте, а такую фишку, как единая база Рязанских ролевиков, а не отдельные тусовки, сейшены и клубы, пробовал организовать? Как сейчас народ собирают на игры?? Ведь создав базу и устроив быстрый обзвон по ней, можно с определенной увереностью набрать гарантированное количество народа уже заранее согласного с обозначенными правилами. Имея в базе электронные адреса, сделать рассылку описаний мира, религий, правил и т. д.  Ведь вероятность того, что даже какие-либо "старые ролевики забившие на игру" при индивидуальном оповещении поедут играть. (А расходы на мобилу и т п можно включить в состав расходов для организации игры). Что то подобное есть в инете у ПЫХа,  (http://old-pich.livejournal.com/4148.html) но там досье на "древних" толчков для прикола, а не для практического применения. Антон, Дартэс - вы бы заморочились. Что скажите???

_____________________________________________________________________________
Убил одного - убийца.
Убил 10 - маньяк-смертник.
Убил 1000 - герой-полководец.
Убил 1000000 - БОГ!

33

Именно для этого и была регистрация на СС. Все данные любовно рассортированы по полочкам и хранятся в теплом, сухом, защищенном от света месте)

34

У Альфа есть наиболее полная база толчков города Рязани, причём по мойму всех.

35

Таковая база составлялась Альфом и Мной около года назад.  Если база действительно нужна могу передать, (само собой с согласием второго сборщика базы то бишь Альфа). а так
по  последним данным в ней около 140 человек

36

Олмер написал(а):

Слушайте, а такую фишку, как единая база Рязанских ролевиков, а не отдельные тусовки, сейшены и клубы, пробовал организовать?

Олмер, позволь тебе вопрос- как ты считаешь кто должен за кем бегать: игроки за мастером или мастера за игроками? Прпоминая старые добрые времена, для оповещения игроков существовал Азгард, где мы все встречались каждую среду и общались про всякое, в т.ч. про игры. Но почему это было? Потому что было движение!!!! И люди были заинтересованы в нем, причем не только (а может и не столько) в самих играх. А теперь, даже объявляя сбор про мегаохеренную игру, припираются на него 3-4 калеки, кроме стариков.
Так было и на сборах о Хоббите, и на последнем сборе по игре Судьба Севера.
(Именно поэтому, как я и говорил, тяжко выявить лицо движения - движения монолитного нет, есть редкие всполохи, делаемые энтузиастами, первый из них Амра, но лучше бы он ничего не делал).
Я конечно согласен, да, людей как-то оповещать надо, но блин, у нас в Рязани это выглядит так - о великий и несравненный игрок, владелец кривого и занозистого меча, обладатель скудного прикида и еще более скудных умственных способностей, приИди к нам на игру, почти нас своим вниманием, ибо игру то мы для тебя несравненного делаем - в этом суть жизни нашей и существования...
А тупорылый ирок будет морщить нос и говорить - ну я понял, если типа время будет, то мож и загляну, но взнос сдавать мне влом, да и игра то у тебя будет небось говно, говно,да, ну признайся?
Когда слышишь такое один-два раза, это можно списать на незаурядную тупорылость толчка, но когда это получает стихийный характер, то понимаешь, что пусть эти крутые перцы идут на ХЕР!!!
Итоговое резюме: начинать надо не с базы игроков, которая по-любому уже устарела, а с проведения игр регулярно, хотя бы раз в месяц, чтобы был приток игроков, стремление у оных делать прикиды и оружие, вот тогда и будет в Рязани нам счастье.
Кому-то одному это не под силу, значит нужно консолидироваться - вот о чем, на мой взгляд, стоит подумать.

37

Нужно и ты не первый кто об этом говорит!
Вопрос как? Что будем делать?

38

Аркейн, ты сам себе противоречишь. Типа нафига мне за кем-то там бегать, и для кого-то там устраивать игры и надрываться и огорчаться от тупости людской. Но! Тебе доставляет удовольствие, как и играть, так и (в определенной степени) мастерить. Надеюсь ты не будешь отрицать, что чем большее количество игроков участвует в игре, тем она интересней.
При чем, ты говоришь игры проводить, чем чаще - тем лучше, но например, Амра, практически единственный, кто хоть что то делает, а ты

Аркейн написал(а):

есть редкие всполохи, делаемые энтузиастами, первый из них Амра, но лучше бы он ничего не делал

. НЕПОНЯТНО!

Dartexian написал(а):

Нужно и ты не первый кто об этом говорит!
Вопрос как? Что будем делать?

Ребята из Монсальвата, если не ошибаюсь, целью № 2 Вашего клуба является РАЗВИТИЕ ролевого движения в г. Рязани!!!
Что делать???? Например:
1) Создайте базу ролевиков. Не обязательно только Рязанских, включайте сюда милых вашему сердцу (для Монсальвата) импортных гостей из разных городов, которые гипотетически смогут приехать;
2) Обзвоните по ней народ;
3) Устраивайте предварительные сейшены (Лучше где-нибудь ближе к центру, но и не мозолить глаза ментам и цивилам). Например в Лесопарке, Да мы там не то, что сейшены, если кто помнит, миниигры проводили!!!
4) Посвятите 1 день в клубе на "строяк" в лесопарке, там лавочки, столики всякие, навес какой-нибудь. Обзовите все это безобразие "Новый Асгард" или "Цитадель Олмера" :), или еще как нибудь...
5) Совместно с Аркейном создайте интересную игру. И лучше не одну;
6) Какие нибудь акции, типа, привел нового игрока на полегон - от 50% взносов на игру или полностью освобождаешься.

Ведь, что такое движение, это определенная группа людей, объединенных общими интересами. И чем больше эта группа, тем сильнее движение. Например я за всю свою "долгую ролевую жизнь" привел на полигон всего одного человека - Амру. А он - человек, думаю 20-25. Вот и получается, что я в итоге привел в ролевое движение 21-26 человек!!!! (Правда, тогда Аркейн - 22-27 минимум) :)

_____________________________________________________________________________
Убил одного - убийца.
Убил 10 - маньяк-смертник.
Убил 1000 - герой-полководец.
Убил 1000000 - БОГ!

Отредактировано Олмер (2008-12-05 01:06:40)

39

Олмер написал(а):

Посвятите 1 день в клубе на "строяк" в лесопарке, там лавочки, столики всякие, навес какой-нибудь. Обзовите все это безобразие "Новый Асгард" или "Цитадель Олмера" , или еще как нибудь...

Это вряти получиться - так как если мы это и сделаем то придут цевилы и сразу всё "обосрут" в смысле когда они будут на этом месте бухать (в наше разумееться отсуцтвие) то оставят после себя тонну мусора, (да лесопарк большой но не настолько что-бы цевилы и гопота туда не добралась, если не сразу то через месяц они тоно будут там).

Олмер написал(а):

Да мы там не то, что сейшены, если кто помнит, миниигры проводили!!!

Это было в каком году???

Сейчас это точно не получиться(Цевилы, гопота. Хотя там было одно место где это можно было реалезовать, но сейчас там идёт стройка так, что оно отпадает.).

40

Олмер написал(а):

Аркейн написал(а):
есть редкие всполохи, делаемые энтузиастами, первый из них Амра, но лучше бы он ничего не делал. НЕПОНЯТНО!

Лицо Рязанского Ролевого Движения)))

Олмер написал(а):

Аркейн, ты сам себе противоречишь. Типа нафига мне за кем-то там бегать, и для кого-то там устраивать игры

Дык читай внимательнее! Я писал не про то, что мне неинтересно или я, например, зазвездился и мне если что и делать, то только регионального уровня ХИ, а наших толчков я презираю. Суть в том, что за последние годы у людей резко снизился интерес к играм! И для того, чтобы сделать нормальную (хотя бы рыл на 20) игру, за ролевиками надо РЕАЛЬНО бегать и УПРАШИВАТЬ!!! Причем все это оченно на унижение смахивает - типа,не людям игры нужны, а мастерам, чтобы свое самомнение потешить. Вспомни Гондор: в лютые зимы, когда пиво хрустело на зубах, мы всемером на полигоне собирались и играли! Сейчас это большинству не надо, видимо, считают, что переросли и лучше делать прикиды, покупать оружие, с целью устроить дома музей, при этом вынашивая планы мирового господства.
Поэтому я и не делаю игры - не для кого! Что непонятного?


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Лицо Рязанского Ролевого Движения)))