форум творческого клуба "Монсальват"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Выезды » Большие осенние маневры 2008


Большие осенние маневры 2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот ссылка на сайт манвров:http://www.manevry.ru/ там все, едем одним днем прошу Антона или Дарта  вывесить расписание электричек туда и обратно.

2

И так, единственная электричка е являющаяся перекладной в искомый период выезда в Москву:
05:15 08:57 ежедневно Рязань 1 Москва Казанская
Обратно, лучше ехать на этой:
19:09 22:47 ежедневно Москва Казанская Рязань 1
если успеете:
15:33 19:10 ежедневно Москва Казанская Рязань 1

3

С собой взять железо и рюкзаки - на обратном пути потребуется забрать железо от меня после Мартиновки (скорее всего не смогу держать его у себя по объективным причинам).

Утром с электрички встречаемся или у меня (пьем чай и выдвигаемся на место), или я к вам на Люберцах подсаживаюсь.

С собой иметь деньгу на билет, деньгу на поесть/попить в дороге/на маневрах. Можно паспорт, но не обязательно, мы под рюкзаками ментам нафих не нужны будем :)

4

Амардил как точно твоя стация называется и идет ли до нее наша электричка, я по москве хреново ориентируюсь, посему давай стыковаться у тебя

Отредактировано ainor (2008-09-10 19:02:18)

5

Заявки я не послал - у меня с регистрацией проблемы, - заявляйтесь сами.
Он тебе, Никит, то и написал, а электричка рязанская на Отдыхе (Димкина станция) не останавливается.
Лучше созвонитесь - так будет проще.

6

Всё таки поднял свою регистрацию в базе и выяснил что и как...
В общем так, что-бы там зарегистрироваться надо, как минимум, знать номера полисов мед. страхования всех кто хочет участвовать, так что я точно не смогу вас зарегистрировать.

7

Ну тогда есть 2 варианта скинуть кому-гибудь свои номера полисов или ехать без регистрации но отдать за вход 250 р а не 200, в принципе если что 50р. это не проблема

8

К сожалению по разным причинам все МСВТшники отказались от выезда, я один тоже не еду, засим тему можно закрыть


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Выезды » Большие осенние маневры 2008