форум творческого клуба "Монсальват"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Как прошло у Вас первое сентября...


Как прошло у Вас первое сентября...

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как у Вас прошло 1 сентября?
Отлично.

0% - 0
Хорошо.

33% - 2
Нормально.

16% - 1
Плохо.

0% - 0
Отвратительно.

0% - 0
Почему я не умер в последний день лета?

50% - 3
Голосов: 6

1

1-го сентября этого года у меня произошёл ряд событий, которые резко повлияли на всю мою будущую жизнь, причём не в лучшую сторону. При разговоре с Кириллом (Длинным) выяснилось, что этот же день увенчался для него так же отвратительно, общение с Амардилом начало давать мне уверенность, что день этот плохой по определению...
Так вот я хочу узнать: как-же у Вас прошёл этот день, может это глобальная невезуха у всех хороших людей (уверен, что плохие этот форум не посещают)?
p.s. Дублируйте пожалуйста постами, как у кого прошёл день, можно просто брать ответы из опроса...

2

У меня ничего такого не приключилось. Кроме того что я не выспался всё вроде в порядке.
А я кстати не зря отметил его чёрным цветом в календаре МСВТ. Может как раз это и повлияло.... Чёрный день календаря....

3

Ага - ещё это день памяти святого мученника Андрея Стратилата - вот ведь совпадение :dontknow:

4

xxx: с первым днем осени, который осквернили х))))
yyy: с новым годом до петровской реформы)
xxx: с днем начала 2ой мировой Оо
uuu: Да... 1 сентября день педофилов...
yyy: 0_о
xxx: с днём героев, в танзании!
xxx: с днём труда в Пуэрто-Рико!!!
xxx: с днём революции в Египте!!!!!!!!!
yyy: закрой википедию уже)

5

Непомню)))))))))


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Как прошло у Вас первое сентября...