форум творческого клуба "Монсальват"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Инспекция магазинов игрушек)))


Инспекция магазинов игрушек)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Члены Клуба и наши друзья, предлагаю произвести инспекцию наших рязанских магазинов игрушек на предмет поиска там оружия на  ПРИ "Мультфильмы" и ПРИ "Вестерн", жду ваших предложений по дате и времени, а также список желающих присоедениться)))

2

+1. я присоединяюсь. по веремени и дате пока не известно. наверно после мальчишника Ваныча.

3

ну что? когда пойдем?

4

Теперь наверное на следующей.

5

Товарищи!!! Инспекция уже проведена мной и зарином)
Нет там не ... ничего...
На центральном рынке есть надувные молоты (косано белые с надпьсью ""Ну погоди) 70 р.
Обещали ружья с присосками! Ответ будет у меня в пятницу.
Можно договорится об оптовых ценах.

Плюс мы купили уже одно ружъё но фиговое. Зато по ТБ проходит полностью
В городе не сезон надо смотреть в первых числах будет завоз.

6

Джентльмены! Игрушки - это моветон! Крутые Рязанские ковбои должны ходить со страйкбольными револьверами. В частности сейчас в "Братишках" лежат оные, но злой Тетроний их все забил. Стоят 6800р.

Тем не менее один револьвер был мной приобретён. Вещь убойная, шмаляет будь здоров, огневое преимущество против Китая колоссальное. В упор простреливает спичечный коробок навылет (134-ым газом).

Единственный недостаток - лажовые боковины рукоятки, поэтому вопрос к мастерам (Нику с Илюхой): можете сделать нормальные из дерева?

7

Сань, лично для меня "игрушка" за 6800 на 1 игру сумма неприемлимая - жизнь у меня большая, а зарплата маленькая...

8

Неси ствол посморим, думаю сделать сможем, тока давай после 28 - а то экзамены...


Вы здесь » форум творческого клуба "Монсальват" » Флуд » Инспекция магазинов игрушек)))